Не ест и не пьет
Здравствуйте. Котик 5 месяцев. Со вчерашнего дня не ест, не пьет. Рвота пеной и вчера рвота сухим кормом который он ест обычно. Кушает Ярви паучи, сухой моно Ярви. На прошлой неделе имела неосторожность дать филе сырого минтая. После этого стал ухудшаться аппетит. Сегодня ездили в вет. клинику. Подозрение на гастрит. После омеза с кусочком паштета его вырвало омезом. В туалет не ходил сегодня ни разу. Днём поставили 1 мл панкреалекса. Что нам делать дальше. Везти на рентген с контрастом?
ООО АТЕМ
Питомец: кошка ориентальная, до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатомЖуравлёва ОльгаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать терапию. Диагноз ставится путем комплексной диагностики с учетом анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностики. Рекомендую связаться с вашим лечащим доктором и обсудить дальнейшие шаги в вашей ситуации. Здоровья котику!