Болячка над глазом

Здравствуйте! Похоже на бородавку, но странно, что на ней растут волосы, поэтому трудно понять, что это вообще такое. Не чешет. При осмотре не вырывается, из чего делаю вывод, что она не болит.
    Охрана труда Даниловского района
    Охрана труда Даниловского района

    Ответы
    • Отвечает Ветеринарный врач-консультант
      Ермош Елена Николаевна
      Здравствуйте! Есть подозрение на папиллому, участок воспаления или другое кожное образование. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю здоровья котейке!
    Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
    Другие консультации этого специалиста