Болячка над глазом

Здравствуйте! Похоже на бородавку, но странно, что на ней растут волосы, поэтому трудно понять, что это вообще такое. Не чешет. При осмотре не вырывается, из чего делаю вывод, что она не болит.
Охрана труда Даниловского районапитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), 11 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Есть подозрение на папиллому, участок воспаления или другое кожное образование. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю здоровья котейке!