У кота гемоглобин 10 и тромбоциты 170, ничего не ест, слабость

Кот британец 3 год. Самостоятельно гуляет на улице. Вчера утром было все хорошо, аппетит нормальный, активный. Но вечером еле пришёл домой шатающейся походкой. Кое-как ходит, практически не ест. Сделали рентген, посетили врача. Сказали все в норме. Сдали анализы, по результатам гемоглобин 10 тромбоциты 170. Все остальное в норме. Помогите, что может быть.
Наталия Хлопотниковапитомец: кошка британская кошка, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Снижение гемоглобина и тромбоцитов может указывать на травматизацию, заражение паразитами, наличие новообразований, отравление и прочее. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику для дообследования питомца. По результатам врач уточнит дальнейшие шаги. Здоровья любимцу!