анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Рекомендую обсудить с вашим лечащим доктором перевод кота на корм Urinary, например, PURINA® PRO PLAN® VETERINARY DIETS UR St/Ox полнорационный диетический для взрослых кошек при болезни нижних отделов мочевыводящих путей, а кошку на корм Renal, например, PURINA® PRO PLAN® VETERINARY DIETS для взрослых кошек NF при патологии почек.
Если вы хотите хотите давать натуральные продукты, то следует обратиться на очный прием к ветеринарному диетологу для составления корректного плана питания.
Здоровья любимцу!