Лишай

Здравствуйте. Утром вылезла на мордочке такая история, покраснения, зуда нет. Что это может быть?
Софа Никифоровапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 8 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Очаговое выпадение шерсти может быть симптомом грибковых, инфекционных, паразитарных заболеваний, а также аллергических реакций. Нужно провести осмотр питомца, проанализировать рацион кормления, сдать необходимые анализы. Рекомендую вам обратиться на очный прием к ветеринарному специалисту. Желаю здоровья вашему любимцу!