Приём препарата

Здравствуйте. Можно ли при хромоте, связанной с возрастными проблемами, принимать Онсиор постоянно, например, 2 раза в неделю для постоянного облегчения состояния. Кошке 10,5 лет. Прошли обследования. Искривление в области основания хвоста. Онсиор назначен во время обострения, но как таковых обострений нет, постоянно не очень хорошее состояние.
Ирина Клементьевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! На постоянной основе данный препарат применять не рекомендуется. Курс лечения определяет только лечащий ветеринарный врач. Как правило, продолжительность лечения составляет до 7 дней. Если по истечении 10 дней клиническое улучшение не наступает, применение препарата прекращают. Здоровья вашей любимице!