Ксения Петуховапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 5 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Для проведения ПЦР исследования можно использовать как ректальный мазок так и кровь. Рекомендую в ближайшее время обратиться на повторный приём к вашему лечащему ветеринарному врачу. Панлейкопения - опасное вирусное заболевание, которое очень тяжело переносится котятами.
Сейчас котёнок не ходит по-большому, т.к. он не ел два дня и фекалии не сформировались.
Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!