Семен Малышевпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
К сожалению, дистанционно не удастся определить точный диагноз у вашего питомца. Рекомендую обратиться на очный осмотр к ветеринарному врачу-онкологу для проведения дополнительной диагностики. При подозрении на образование молочных желез различной природы может потребоваться оперативное вмешательство. В дальнейшем врач после установления диагноза сможет рекомендовать терапию для вашего питомца.
Здоровья вашему питомцу!