Елена Поповапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 3 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день!
Без проведения очного осмотра определить природу возникновения "шишек" не представляется возможным. Они могут являться последствиями повреждения кожи при расчесывании, укусов насекомых, симптомом аллергической реакции, папилломами или другими новообразованиями.
Рекомендую вам обратиться на прием к ветеринарному врачу-дерматологу для проведения осмотра.
Здоровья вам и вашему питомцу!