Татьяна Ивановапитомец: кошка невская маскарадная, до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Рекомендую уточнить у предыдущего владельца, какими препаратами проводилась обработка питомца. Если согласно инструкции срок действия препарата истек, то питомца можно обработать повторно. Либо необходимо выбрать средство для обработки с другим действующим веществом.
Здоровья котику!