Виктория Евстигнеевапитомец: собака французский бульдог, 2 месяца
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство, однако для назначения подходящего лечения, в первую очередь необходимо установить точную причину возникающих симптомов. Банановая кожура плохо переваривается и может привести к закупорке кишечника. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению.
Желаю здоровья вашему питомцу!