Кот не ест хотя идет на поправку

Здравствуйте. Мой кот, помесь, 6 лет, перестал есть, стал неактивным и тошнило желтой жидкостью. Сразу же повели к ветеринару. Нам взяли биохимию и общий анализ крови. Проблемы с печенью. (АЛТ >1000, АСТ 355, билирубин общий 22, ЩФ 203). По общему все более менее было. Поставили отравление, гастрит острый, гепатопатия, холангиогепатит, панкреатит. Назначили капельницы с гепаветариумом до 5 дней, в последствии их продлили на 2 дня. После курса гепаветариума назначили урсосан. Плюс надо принимать энтерозоо, плюс лечебную диету. Через 5 дней сделали узи, все в порядке по узи, стало лучше. Сдали на месте и анализ биохимический все показатели печени понизились в два раза. Но была проблема, что кот не ест сам. Сказали кормить насильно. Когда подносишь миску с едой начинается рвотный рефлекс, но не тошнит. Плюс когда последний раз сдавали биохимию показали что билирубин вырос, но он и пожелтел. Сейчас уже 12 день лечения, мне сказали наблюдать, но никто не сказал, что делать с котом, если не ест. Он стал активнее, стал лучше выглядеть, желтизна пропала, но аппетита нет, хотя и какает. Пока что кормим насильно. Через три дня опять биохимия, два дня назад сдавали общий, по нему все хорошо, только тромбоциты понижены(76). Подскажите пожалуйста, почему если ему уже лучше, то он не ест? (все анализы прикрепила в хронологическом порядке).
Alexandra Kondratenkoпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю здоровья вашему питомцу!