Шишка на лапе у лабрадора

Добрый день. Собака аллергик. Аллергия на избыток белка. После корма (тунец, рис) появилось на лапе уплотнение. Сейчас на Роял Канин гиппоаллергенном. Прикладывали мазь Тридерм, Левомеколь. Стало лучше. Какими средствами можно продолжать лечение? И какой корм лучше в нашем случае?
Нелли ***питомец: собака лабрадор-ретривер, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Чтобы выявить реальную причину описанных вами симптомов, подобрать корректную терапию и подходящий питомцу рацион необходим очный приём у ветеринарного специалиста. Возможно, потребуется комплексное обследование. Со своей стороны, я рекомендую вам найти возможность и показать собаку на очный приём ветеринарному врачу-дерматологу. Здоровья вашему любимцу!