анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 9 месяцев

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. По интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного, поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Для успешного лечения трихофитии необходимо проводить лечение не только самого питомца, но и регулярно дезинфицировать предметы ухода, подстилку, место содержания самого котика, чтобы исключить повторное заражение. Рекомендую выбрать в клинике врача, которому вы доверяете и следовать его назначениям.
Здоровья любимцу!