Кристина Черкалинапитомец: собака лабрадор-ретривер, до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
К сожалению, дистанционно определить точную причину отказа тазовых конечностей не удастся. В качестве диагностики используется МРТ с контрастированием, так как рентген не всегда бывает информативен и указать на точную проблему в спинном мозге, без дополнительной миелографии не способен.
Нарастание неврологического дефицита могло произойти в следствии болевого синдрома или прогрессировании основного заболевания.
Рекомендую обратиться для проведения очного осмотра к ветеринарному врачу неврологу для получения терапии для вашего питомца.
Скорейшего выздоровления вашему питомцу!