Красный пузырь на верхнем веке

У собаки чихуахуа (4 года), на левом верхнем веке появился пузырь красного цвета. Собаку он судя по всему не беспокоит, т.к. она его не трогает... Жидкостью красного цвета он то наполняется, то она практически исчезает... Что-то нужно делать?
Александр Ласыйпитомец: собака чихуахуа, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день! Данное образование может являться гемангиомой (доброкачественным образованием), однако для точного определения природы опухоли требуется проведение дополнительной диагностики. Путем гистологических исследований будет поставлен верный диагноз. Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу для оценки состояния питомца и проведения комплексного обследования. Здоровья вам и вашему питомцу!