Алина Горбуновапитомец: собака такса, 1 год

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику повторно, врач составит план дообследования и назначит корректную терапию.
Здоровья любимцу!