Поход в туалет

Здравствуйте, щенок девочка 2 месяца, сходила по-большому в туалет только утром. А сейчас уже вечер, нормально ли это, что всего один раз? Ведёте себя хорошо, аппетит хороший, играет.
анонимнопитомец: собака йоркширский терьер, 1 месяц
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте! В норме щенки ходят в туалет 3-5 раз в сутки. Если дефекация будет отсутствовать в течение суток, то это повод обратиться на очный прием в клинику для обследования щенка. Здоровья любимцу!