Анна Медведевапитомец: собака вельш-корги-пемброк, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
Данные симптомы могут свидетельствовать о начале первой течки или наличии различных заболеваний (цистит, уролитиаз, болезни влагалища). К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики.
Здоровья вам и вашим питомцам!