анонимнопитомец: собака французский бульдог, 3 месяца
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство, однако для назначения подходящего лечения, в первую очередь необходимо установить точную причину возникающих симптомов. Подобные уплотнения могут возникать из-за паразитозов, аллергической реакции, кожных заболеваний, эндокринных заболеваний.
Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению.
Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!