Шерсть шпица

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, является ли то, что у собаки в почти 9 месяцев есть немного щенячьей шерсти на бедрах признаком Х алопеции? Переживаю очень.
Wokdk jwizij wayпитомец: собака немецкий шпиц (померанский), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Детская линька начинается в период 3–6 месяцев и может занимать до года. Рекомендую обратиться к грумеру для оценки шерстного покрова и вычёсывания "детской" шерсти. Желаю здоровья вашему питомцу!
Wokdk jwizij way
Большое спасибо