Фокс Kotelisaпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 3 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство, однако для назначения подходящего лечения, в первую очередь необходимо установить точную причину возникающих симптомов. Чихание и снижение громкости вокализации может указывать на переохлаждение, перегрев, переутомление, инфекции дыхательных путей, острую аллергическую реакцию, механические раздражители и пр.
Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению.
Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!