Димтрий Вовк Вовкпитомец: кошка русская голубая, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Промывайте обильно глаза физиологическим раствором Натрия Хлорида 0,9% и капайте глазные капли "Данцил" и через 10 минут "Хиломакс-Комод" по 1 капле 3 раза в день. Если в течение 10 дней лечения не будет улучшения, то надо обратиться к офтальмологу на осмотр.