плохой человекпитомец: собака американский питбультерьер, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
Капельницы при пироплазмозе назначают для снятия интоксикации. К сожалению, дистанционно оценить состояние животного не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на повторный прием для проведения осмотра и координации дальнейших действий.
Желаю скорейшего выздоровления собачке!