У котенка сопли

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, советом, взяли котенка в деревне, гноятся, слезятся глаза и текут сопли, чихает, кушает отлично, пьет воду, в туалет ходит, веселый, играет. Котенку 2 месяца. Что делать?
Наталья Разинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 2 месяца
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Судя по описанию, у котёнка вирусная инфекция - ринотрахеит.