анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Рвота может сопровождать отравление, инфекции, воспалительные процессы в ЖКТ, резкую смену рациона, указывать на наличие паразитов и прочее. Рекомендую вам обратиться на очный прием в ветеринарную клинику для проведения обследования питомца (смывы на инфекции пищеварительного тракта, УЗИ брюшной полости, ОАК, биохимический анализ крови). На основании этих данных ветеринарный врач поставит диагноз и составит необходимую схему лечения.
Скорейшего выздоровления котику!