Новообразования около молочных желез

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это такое у собаки в районе сосков? Оно было раньше вывернуто наружу, сейчас затянулось. Но появилось на задней части бедра что-то похожее. Насколько это страшно и что можно сделать? Аппетит есть, все хорошо. Но уже не слышит совсем, не отзывается. Возраст около 14 лет.
Марина Ляховапитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, без проведения гистологического исследования установить точный диагноз не удастся. Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу специалисту для проведения диагностики (УЗИ брюшной полости, рентген грудной полости) После проведения оперативного вмешательства образование будет отдано для проведения гистологии, что позволит установить диагноз и дальнейшую терапию для вашего питомца. Здоровья вашему питомцу!