Из носика прозрачные выделения

Здравствуйте. Щенку шпица 20 дней, 3 дня назад начались прозрачные выделения из носика, активно сосет грудь пытается играть, набирает вес, когда кушает хлюпает носиком. Ветврач сказал, что простуда и выписал синуксол. Подскажите пожалуйста, можно таким маленьким щенкам это препарат? Можно обойтись каплями в носик и какими?
анонимнопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 3 недели
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю здоровья вашему питомцу!