Консультация по анализам

Здравствуйте, сдали профилактические анализы (коту несколько лет назад ставили МКБ, пили котэрвин). Переживаю, что некоторые показатели отклоняются от нормы. Кот в целом нормально себя чувствует, периодически ходит и кричит без причины, воду пьет часто и много. Подскажите, есть ли повод для беспокойства? Может, стоит сделать ещё какие-то обследования?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка донской сфинкс, 10 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данный момент я не вижу серьёзных отклонений по результатам анализов. Также вы можете проконсультироваться и у другого специалиста на очном приёме. Объективно оценить состояние здоровья питомца можно только комплексно, на основании анамнеза, осмотра и диагностических исследований. Здоровья вашему любимцу!