Это папилома или что

Сегодня второй день как обнаружила у русского той терьера какой то прыщик или вернее сказать, что-то похожее как у людей папиломки белые вытянутые бывают, но здесь она с розоватого оттенка стала… Твердоватая, отрывать не решаюсь 😬 подскажите на что похоже?
Покупай Капитомец: собака русский той, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! К сожалению, по фотографии сложно что-то сказать. Рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Здоровья вам и вашим питомцам!