татьяна василькопитомец: собака бигль, до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Для оценки состояния здоровья питомца необходимо провести очный осмотр и сдать анализы. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику, врач проведет обследование, уточнит диагноз, на основании чего назначит корректное лечение.
Здоровья любимцу!