Дмитрий Зыряновпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 10 лет

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию.
Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!