Кот не ест и практически не передвигается

Доброго времени суток, мы уже записаны к ветеринару, но все таки хочется узнать мнение других специалистов, подскажите пожалуйста, ситуация следующая: У котика был ушной клещ, лечили его от клеща, но особо результатов не было, поменяли препарат, котик расчесал себе ухо до гематомы в результате чего ухо распухло, повезли к ветеринару, сукровицу откачали, назначили воротник и сказали продолжать лечение. Через пару дней ухо опять опухло, поехали к другому врачу, произвели ту же самую процедуру, только врач попросил купить препарат "Кеналог 40", который впоследствии он ввёл коту в ухо, аргументируя тем, что этот препарат поможет предотвратить дальнейшее опухание уха. По итогу спустя несколько дней, кот перестал кушать, ведёт себя крайне подавленно, практически не передвигается без надобности, воду лакает понемногу. Повезли к другому ветеринару, тот назначил кучу препаратов и витамины, сказав что подозрение на поражение печени. По итогу поставили капельницу, сделали пару уколов и поехали домой. Но состояние кота абсолютно не улучшается, а только наоборот. Кровь на анализ взять не удалось, насколько я понял слишком густая и не удалось набрать пробирку. Помогите пожалуйста.
Дмитрий Зыряновпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!