Ольга Новиковапитомец: кошка абиссинская кошка, 1 год

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Перед тем как проводить вязку, рекомендую повторно сдать тест на хламидиоз, чтобы исключить ложноотрицательный результат.
Желаю здоровья вашему питомцу!
Ольга Новикова
Спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, не может ли результат теста зависит от питания кошки? Она у меня ест только перемороженное сырое мясо. Не могут ли его остатки на зубах как-то сказаться на результате теста, дать ложноположительный результат?
И перед тестом ее не кормить часов пять?