Ударился об ногу

Мой питомец ударился об мою ногу и я переживаю за него! Он ходит, ест, пьёт воду, и мяукает. Ответьте, пожалуйста!
Максим Погромскийпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 14 лет
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте! Рекомендую провести очный осмотр кота в клинике, чтобы исключить травматизацию и возможные проблемы по здоровью. Здоровья любимцу!