У кота отказывают задние лапы и появился огромный живот

Здравствуйте, у кота начали отказывать задние лапы, чувствительность на них есть. Огромный живот и перестал есть, пошли к ветеринару четыре дня назад, сначала сделали обычный анализ крови, показал анемию, остально в порядке. У кота много блох было, я капала капли, не помогли, но с блохами почти разобрались. Вчера сделали биохимию, сегодня сказали плохая печень по анализам, остальное в норме, завтра на УЗИ. Для печени уколы в холку делать. Кот ходит все хуже и хуже. После первого посещения есть стал хорошо, в туалет по-большому раз в день ходит, по маленькому раза 2. Уже и не знаю, что думать, после лечения хоть есть начал, сегодня купила Роял Канин гепатик, поел с удовольствием, воды пьет немного. Но лапы все хуже и хуже, до этого хоть ходил, сейчас лапы волочит за собой.
Ольга Ченгарёвапитомец: кошка персидская, 13 лет
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Рекомендую вам следовать назначениям вашего доктора, если состояние животного будет ухудшаться, то обсудите с лечащим врачом необходимость стационарного лечения. Здоровья любимцу!