Кот после операции уретростомия

Здравствуйте. Под котом остаются мокрые лужицы но мочой не пахнет, очень неприятный запах. Сегодня бегает присаживается не понимаю не может по маленькому или по большому сходить, остаются капли но не понимаю моча ли это. Что делать?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, но дистанционно не представляете возможным оценить состояния питомца и характер выделений. Так как ранее было оперативное вмешательство, то лечащий ветеринарный врач должен был выдать вам "назначения и рекомендации" на дом. Рекомендовано обратиться на повторный прием к лечащему ветеринарному врачу. Здоровья вам и вашему питомцу.