Подозрение на крупноклеточную лимфому

Помогите! Расшифруйте, пожалуйста, результат пункции на доступном языке. "Для исследования предоставлено два стекла высокого цитоза и высокого диагностического значения. Представлена мономорфная популяция крупных лимфоидных клеток с нежным хроматином и единичной центрально расположенной нуклеолой. Цитоплазма скудная, интенсивно базофильная, в части клеток вакуолизирована.выявлены двуядерные клетки. Граница ядерной мембраны изрезана, с идентациями. Фон: лимфогландулярные тельца Заключение: крупноклеточная лимфома" Может ли быть ошибка в заключении? Может ли этот анализ быть связанным с какой-то еще не онкологической болезнью?
Виллина Гардерпитомец: собака без породы (дворняжка), 10 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! К сожалению, для подтверждения окончательной классификации опухоли и её прогноза необходимо провести гистологическое исследование. Рекомендую обратиться для консультации и планировании оперативного вмешательства к ветеринарному врачу-онкологу. Здоровья вашему питомцу!