Выделения у кота

Здравствуйте! Кот мне массировал живот и спустя время у него появились выделения, никак не могу понять, с чем связаны и откуда они. У него была мочекаменная болезнь, но излечился. Может это быть как-то взаимосвязано?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка сноу-шу, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, мочекаменная болезнь может иметь хронический характер. Это часто рецидивирующее заболевание. Поэтому я бы порекомендовала вам показать котика на профилактический приём ветеринарному специалисту. Здоровья вашему любимцу!