Течет глаз

Добрый день. Шпиц, 1 год, девочка. Течет из глаза, в гнойный не переходит, запаха выделения не имеют. Продолжается более трех месяцев. Сначала ставили воспаление уха, капали капли, прошло на две недели, снова началось с того же глаза, привезли к другому ветеринару, увидела царапинку на рогововице, выписали тетрациклин и корнергель, протирать лосьоном для глаз. Поставили укол антибиотик., Бусинка лежала и никого не узнавала. Прошло на пару недель. И опять. Глаз мутный, текут слезы из того же глаза. Сейчас также мажем утром корнергелем, днем 3 раза титрациклином, вечером корнергель. Две недели мажем. Улучшений нет
сергей пупковпитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Необходим очный осмотр ветеринарного врача-офтальмолога.