Собака не может нормально сесть на задние лапы или лечь

Добрый день, хотелось бы проконсультироваться сначала, я, честно не знаю, во сколько денег это обойдется у меня метис немецкой овчарки и лайки по кличке Граф - 9 лет 9 месяцев (второе и третье фото) где-то в конце августа этого года мой пес то ли расстянул, то ли ушиб переднюю левую лапу, два дня мучался, намазал долобене раза два, все прошло. на данный момент уже как второй день, Граф не может сам нормально лечь или сесть на задние лапы дома, причем бегает на улице, делает свои дела, все ок но дома просто целый день лежит, особо аппетита нет, еле заставлял вчера и сегодня пожевать чапи и попить воды вчера начал смотреть, на первом фото, которое выложил, в этом месте, я так понял, болит, т.к. когда левая задняя лапа в расслабленном состоянии, все ок, как только начинаешь сгибать лапу именно при сгибе в колене бедренной кости и берцовых костей, то собака издает писк. что именно болит, непонятно(((( сегодня пришел, пес не встречал меня, как обычно, лежал на полу, положил его на кровать, начал весь дрожать, как будто холодно, когда поставил на лапы на пол, стал немного передвигается по квартире, уже старается лапой не задевать пол, как считаете что случилось? что необходимо предпринять? помогает ли вообще долобене в этом случае я очень много начитался в интернете, действительно ли действует так возраст на собаку? буду ждать совета и примерного диагноза, в любом случае, постараюсь попасть к ветеринару с уважением, Владимир
Vladimir Chzhouпитомец: собака западносибирская лайка, 9 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!