Вакцинация щенка перед продажей

Здравствуйте. Забронировала щенка. Заводчик будет делать первую прививку щенку сам, возраст будет 2.5 мес. Через сколько дней после прививки можно забрать щенка?
Наталья Ващенко
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Вы можете забрать щенка через неделю после первой вакцинации. Через 21-28 дней после первой вакцинации необходимо сделать щенку ревакцинацию той же вакциной которой щенок был привит. Желаю здоровья вашему питомцу!