Переезд с собакой

Здравствуйте, переехали из своего дома в квартиру, пока дом не продан и собака находится там, сможет ли она жить в квартире?
анонимнопитомец: собака лопарская оленегонная собака, 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! Нет никаких противопоказаний для жизни собаки в квартире, если обеспечивать ей достаточную активность во время выгула исходя из потребностей по возрасту и породе питомца. Здоровья вам и вашим питомцам!