Образование на мордочке

Добрый день! Мейн-кун не молодой, больше 10 лет. Появились два чёрных нароста. Что это может быть, скажите, пожалуйста.
Елена Белоусовапитомец: кошка мейн-кун, 12 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! К сожалению, определить точный диагноз не удастся, но могу предположить кистозное образование апокриновой железы. Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу для осмотра, возможной их аспирации и при необходимости взятия лабораторного образца содержимого. Здоровья вашему питомцу!