Препарат Фелиферон
Кошке выписали Фелиферон в дозе 400 000 ме.в сутки.
Надо ли делить препарат на два укола, например 200 000 м.е утром и 200 000 м.е вечером или же надо колоть всю дозу сразу?
Ирина Макарова
Питомец: собака русский охотничий спаниель, от 1 года до 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-консультантЕрмош Елена НиколаевнаЗдравствуйте! Исходя из аннотации, инъекции фелиферона делают 1 раз в сутки. В данном случае советую обсудить кратность введения с лечащим ветеринарным врачом. Желаю скорейшего выздоровления кошечке!