Назначение врача

Здравствуйте, были на приеме у врача-офтальмолога, поставили диагноз и назначили лечение, операцию проводить врач не стала, подходит ли данное лечение? Если да, то сколько по времени нужно использовать мазь?
Римма Шабановапитомец: собака мопс, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Если Вам нужно второе мнение врача, то приезжайте на очный осмотр.