лидия старковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Действительно, данный цветок и даже вода от него может быть опасна для питомца. До приёма специалиста можно продолжить давать данный препарат до 3-х раз.
Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному специалисту для контроля состояния и состояния почек вашего питомца, а также предотвращать повторный контакт с вредными цветами.
Здоровья вашему питомцу!