Не можем вколоть е селен коту

Здравствуйте! Не можем вколоть е селен коту внутримышечно, вырывается. Можно ли ему давать препарат е-селен, разведя его с водой?
анонимнопитомец: кошка шотландская прямоухая, 1 год
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Могу посоветовать ввести препарат подкожно вашему питомцу. Дозировка препарата для орального применения отличается, вы можете проконсультироваться с вашим лечащим врачом при невозможности подкожного применения у вашего питомца. Здоровья вашему питомцу!