Лилия Егорцевапитомец: кошка мейн-кун, 1 год

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Активное выпадение шерсти может быть симптомом грибковых, инфекционных, паразитарных заболеваний, а также аллергических реакций. Нужно провести осмотр питомца, проанализировать рацион кормления, сдать соскоб на дерматофитов, общий и биохимический анализы крови.
Рекомендую вам обратиться на очный прием к ветеринарному специалисту для проведения необходимой диагностики и назначения схемы лечения.
Желаю здоровья вашему питомцу!