Укус собаки

Подрались две моих собаки. Большая маленькой прокусила переносицу, прямо глубокая дырка от клыка, от середины морды ближе к глазам. Остановила кровь перекисью, намазал Левомеколем. Подскажите, пожалуйста, какие меры дальше принимать?
Ольга Андреевапитомец: собака без породы (дворняжка), 10 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, но самостоятельно оценить нанесенный урон питомцу не удастся. Некоторые раны требуют наложения швов, а также назначения обезболивающей и антибактериальной терапии. Рекомендую обратиться на очный осмотр к ветеринарному врачу для получения рекомендаций. Выздоровления вашему питомцу!