Женщина нашла на улице рюкзак. В нем оказался шпиц

История со счастливым концом.

Шпица нашли на улице
Источник: @petexperiment

В Бостоне местная жительница нашла на улице сумку c маленькой собакой шоколадного цвета внутри. После этого женщина сразу привезла «находку» в частный приют MSPCA-Angell.

По словам представителя приюта, собака провела внутри сумки около суток, не дольше: после обследования все показатели ее здоровья были в норме.

Собака оказалось породистой и клубной – это был шпиц. Установить возраст шпица удалось по клейму. Так сотрудники приюта узнали, что ей 9 лет.

Шпица нашли в рюкзаке
Источник: @petexperiment

На собаке также был ошейник, но без указаний информации о том, откуда она и где ее хозяева.

Шпица назвали Джен. О девочке в рюкзаке рассказали в новостях, и она стала популярной. Люди приходили к Джен и приносили ей лакомства. В приюте собаку тоже очень полюбили. «Она милая и ведет себя почти как щенок. Джен хорошо ладит с другими животными и абсолютно здорова», — рассказывают представители организации.

Такая собака не могла остаться без заботливого хозяина, поэтому скоро бывшая учительница рисования Джуди Армор, с которой Джен сразу подружилась, забрала ее к себе домой. Теперь они проводят вместе все время и чувствуют себя невероятно счастливыми.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования